==================================
Скачать Документы для проведения конгресса мед.учреждения >> http://bit.ly/1g1K4Jg
==================================

http://bit.ly/1g1K4Jg

Всероссийский Конгресс руководителей учреждений здравоохранения Платные медицинские услуги, добровольное медицинское страхование и прочие негосударственные средства медицинских организаций; .. Конгресса с раздаточными материалами; Питание в дни проведения Документы

выставка "Врач и пациент"

Документы Конгресс руководителей медицинских учреждений России и стран СНГ конкурентоспособность мед учреждения: где риски и точки для роста?» Формат Конгресса подразумевает проведение круглых столов, где

5 - 7 октября 2015г., Москва, 3-я Международная

Документы · Учреждения Выставка и конгресс "Медицинские Учреждения в России: Проектирование, Строительство, свои знания индустрии и опыт проведения выставок и конференций в Медицинские Учреждения в России,

Конгресс руководителей медицинских учреждений

На Конгрессе обсуждались наиболее актуальные вопросы Прием врачей проводится по предварительной записи по телефону +7 (495) 287-65-81 (в будни с 8.00 до 20.00). врача и заведующего отделением с печатью медицинского учреждения. Другие медицинские документы (при наличии).

Специалисты ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва

Главная > 5 - 7 октября 2015г., Москва, 3-я Международная выставка и конгресс «Медицинские Учреждения в России». 07.10.2015 — MEDfStUdio

Выставка и конгресс "Медицинские Учреждения в России

7 авг. 2015 г. - Скачать Документы для проведения конгресса мед.учреждения >> Скачать (ссылка)
2-ая Международная выставка и конгресс «Медицинские учреждения в России: Тип мероприятия: Конгресс; Даты проведения: 13 Октября 2014 г.Не найдено: документыМедреестр // Медицинские выставкиwww.medreestr.ru/exhibitions/СохраненнаякопияПохожиеОфициальные документы 3-й Международный Конгресс и Выставка по Эстетической и Антивозрастной Медицине 05.10.2015 — 07.10.2015: 3-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНГРЕСС "МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ В РОССИИ: Инициаторы проведения конференции - сотрудники кафедры
7 авг. 2015 г. - Скачать Документы для проведения конгресса мед.учреждения >> Скачать (ссылка).
Приглашаем медицинские учреждения, производителей фармацевтической Место проведения: Конгресс-центр "Московский" гостиницы "Холидей Инн пакет информационных документов (1 экземпляр каталога выставки,